Новости Даруи

Фестиваль мультфильмов и аниме

По многочисленным просьбам «Октава» организовывает серию уроков иностранных языков с детьми. Все занятия проведет профессиональный переводчик с французского и английского...

Греф увлекся мультиками

TWITTER. TELEGRAM. ТЕХНОЛОГИИ СБЕРБАНК 09.08.2019 00:00. Греф увлекся мультиками: Сбербанк создаст совместное предприятие с «Союзмультфильмом».

Афиша на август мультиков

Если последний летний месяц – это как вечер воскресенья, давайте проведем его лучшим образом! Сразу после работы поспешим не по домам...

Милые шапочки для мультгероев

Студентка Новосибирского медицинского университета и модель 22-летняя Ксения Ушакова стала законодателем моды для врачей и студентов-медиков — в её смешных и милых шапочках ходит половина НГМУ.

Герои аниме обожают музыку

Раина Сабирова: «Не представляю своей жизни без музыки». Гульгена Сафиуллина, 6 июля 2019 - 15:05. 240. 0. 1. В Казанском Кремле Президент Татарстана Рустам Минниханов вручал специальные государственные стипендии победителям республиканского фестиваля «Созвездие – Йолдызлык – 2019».

Виртуальные мультяшки

Бизнес-ангел, эксперт по венчурному финансированию, создатель и CEO аналитической платформы Statsbot, ментор акселератора НИУ ВШЭ.

О крепости для героев мультфильмов

О крепости Тулы замолвите слово! В будущем году Тульскому Кремлю и созданию Большой Засечной черты исполнится 500 лет.

История игрушек и мультиков

В пятницу прошла премьера «Истории игрушек 4». Рассказываем о первых впечатлениях критиков и зрителей. «Фантастическая заявка во франшизе и та часть...

Пушкин и мультфильмы

Вынесенная в заголовок фраза была написана российским критиком Аполлоном Григорьевым 160 лет назад и с тех пор - слегка устарела.