Новости Даруи: Афиша на август мультиков

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Если последний летний месяц – это как вечер воскресенья, давайте проведем его лучшим образом! Сразу после работы поспешим не по домам, а занимать места в кинозалах, за билетиками на выставки и мастер-классы. Их ожидается предостаточно. Поэтому не расслабляемся: еще есть время сделать так, чтобы это лето запомнилось только яркими красками! ЛАБЫТНАНГИ. Литературный лофт обустроят в парке. С 1 августа в кинотеатре ДК «30 лет Победы» стартует показ мультфильма «Руслан и Людмила. Перезагрузка». История любви принцессы и бродячего артиста не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Авторы проекта предлагают по-новому посмотреть на знаменитую сказку Пушкина - блич смотреть онлайн.

Сказочный сюжет на новый лад переложила команда студии Animagrad Animation. У клуба «Строитель» и городского дома культуры «30 лет Победы» по выходным работают детские аттракционы. В клубе «Строитель» 9 августа встречаются «Искатели развлечений». В этот же день к Международному дню языков коренных народов мира пройдет биеннале «Яля Пи» («Светлая ночь»). Гостей ждут в краеведческом клубе «Яха», в центральной библиотеке. 16 августа малышей приглашают на игровую программу «У Затейника в гостях», которую проведут в клубе «Строитель». День флага 22 августа отметят сразу на нескольких площадках: праздничное мероприятие пройдет на площади Нака и в клубе «Строитель».

А в парке «Юбилейный» в этот день устроят литературный лофт «Книга». Там можно будет получить формуляр читателя, познакомиться с новинками книг из библиотек, поучаствовать в буккроссинге. Завершится последний месяц лета просмотром фильмов во Всероссийскую ночь кино. В клубе «Строитель» в микрорайоне Обская, ул.