Новости Даруи: Акробаты и мульперсонажи

от 09 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Конечно, в этом году чемпионат Югры по спортивной акробатике проходил совсем по-другому. Все те же шары и флаги, натянутый в струнку ковер, спортсмены в сияющих костюмах, отточенные до автоматизма сальто и вращения. Но справа от арены все три дня стояли в ряд двенадцать портретов с траурной лентой, на которых - улыбающиеся лица. Турнир посвящен памяти погибших в ДТП 4 декабря 2016 года детей и тренеров. В Югре прошел чемпионат округа по акробатике admhmao.ru. Admhmao.ru. Admhmao.ru. Admhmao.ru. Четверка парней из Мегиона умудряется завернуть в сальто самого младшего - верхнего - прямо в воздухе. Подбросили, поворот, поймали, спустились - аниме последний серафим 3 сезон.

Все на улыбке, без видимых усилий, легко и «чисто», как говорят судьи. Зал загудел одобрительными аплодисментами. В этом составе мы выступаем в первый раз. Вроде бы нам удалось сработаться. Обычно у нас высокий уровень выступлений. Но волнение все равно есть. Тем более идет отбор на уровень УрФО, - поясняют акробаты Курбан Ильясов, Ярослав Быков, Иван Семкин и Олег Чернявский. - В этом году конкуренция у нас меньше – нет «четверок» из Нефтеюганска. Но, мы думаем, у них все впереди. Прыжки, вращения, шпагаты и даже боковое сальто. Для зрителей все три дня чемпионата и первенства, проходивших в спортивном комплексе «Жемчужина Югры» с 1 по 3 декабря, стали настоящим праздником.

Всего в Нефтеюганск приехали 247 спортсменов со всей Югры – от Урая до Лангепаса. Красивый вид спорта. Музыку все участники подбирают прекрасную. Двигаются плавно, изящно, легко. Прямо за душу берет. И ведь кажется, что им не представляет никакого труда прыгать в пируэтах, а на самом деле тренируются, наверное, днями и ночами.