Новости Даруи: Активно отдыхаем вместе с мультгероями

от 16 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В Хакасии морозы отступили, значит, не время сидеть дома. Надо пользоваться случаем, а наступающий уик-энд представляет массу возможностей активно провести выходные. Пойти в кино, театр или на выставку – выбирать вам. А определиться поможет традиционная программа, подготовленная корреспондентами ИА "Хакасия". Пятничный вечер начнется с театральных представлений и концертов. Русский драматический театр имени М. Ю. Лермонтова приглашает на новый спектакль «Провинциальные анекдоты». Начало представления в 18.30. А немногим позже на подмостках Абаканского дворца молодежи ансамбль «Звоны» отметит свой юбилей. Этот праздник — главное событие концертного сезона - Драгонболл все серии.

Артисты будут петь, играть и танцевать для каждого зрителя! Все лучшее и новое в праздничной программе «Нам 20 лет». Начало в 19.00. Субботний вечер будет также наполнен живой музыкой. В ГЦК «Победа» пройдет большой новогодний концерт сибирской психоделик-рок группы «ХаРа». Блюзовая гитарная меланхолия, раскатистые ритмы степей и минорная мелодика славянских инструментов переносят нас в зачарованный мир древних сказок и оживших легенд. Специальным гостем вечера станет Альберт Кувезин (группа «Ят-Ха»). Начало концерта в 18.00. А в Абаканском дворце молодёжи состоится традиционный новогодний праздничный концерт-сюрприз муниципального оркестра Абакана, посвящённый юбилею города.

Музыканты выйдут на сцену в 17.00. На сцене Русского республиканского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова в субботний вечер зрителям покажут спектакль «37 открыток» по пьесе американского драматурга Майкла МакКивера. «37 открыток» — это лирическая комедия о возвращении блудного сына.