Новости Даруи: Альфонсы и мультгероиня

от 25 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Одна известная журналистка в своей реплике по поводу нереализованных грез российских мужчин о гаремах, сравнила представителей сильного пола с автотранспортом и описала, как некоторые женщины умело пользуются этим «средством передвижения». Дескать мужчин хотя и мало, но они не роскошь, а «средство передвижения». Поменялись ролями. С мужскими фантазиями, все понятно. Как бы не мечтали, не хотели, не отставали демографической численностью и продолжительностью жизни от женщин, мы не в Эмиратах. Хотя насчет отставания в численности, вещь спорная, мальчиков всегда рождается больше девочек, а почему после 35 они начинают резко вымирать, — вопрос другой - наруто 10.

Так, по последним данным на начало 2018 года в России насчитывалось 78,7 млн женщин и 68,1 млн мужчин. На 1000 мужчин до 34 лет приходилось около 960 женщин, число которых увеличивается с группы 35?39 лет. Самая большая разница образуется в возрастной группе 70 и более лет (2377 женщин на 1000 мужчин). Но уж абсолютно точно, даже одну даму едва ли может содержать достойно среднестатический российский мужичок. И дело не в кризисе, росте инфляции, отсутствии работы, обнищании и прочих причин. А в обмене гендерными ролями. Сами посудите, сколько сейчас бабоподобных мужчин и женщин, которых за глазах называют бабаконями или бабамужиками.

Есть версия, что в этом виноваты противозачаточные пилюли, которые уже лет как сорок, активно глотает женское население планеты. Маленькие таблеточки, останавливающие овуляцию яйцеклеток у женщин, не только способствуют стерилизации человечества, но и росту числа гомосексуалистов и жиголо, учитывая круговорот воды в природе.