Новости Даруи: Фестиваль аниме в Воронеже

от 05 мая
{_google_reklama_728x90_}

Участники Всероссийского фестиваля японской анимации провели форум сообществ в воронежском парке «Алые паруса» субботу, 4 мая. Переодетые и загримированные под любимых героев люди из разных городов пели, показывали сценки и фотографировались со всеми желающими в парке. В 2019 году фестиваль юбилейный: вот уже 20 лет в первые майские дни в столицу Черноземья приезжают любители комиксов, мультфильмов, аниме, игр, сказок и фильмов. Журналисты РИА «Воронеж» составили свой топ-10 самых интересных и экстравагантных образов фестиваля. Евгения – студентка журфака, Ольга – студентка медколледжа (Воронеж). Образы – фавны (в мифах – гибрид человека и животного) - смотреть наруто озвучка 2 2.

– У нас оригинальные персонажи, конкретно таких героев, которые создали мы, нет в кино, литературе или мультфильмах. Это полет нашей фантазии, образы мы специально придумали и воплотили для участия в фестивале. Мы фавны разных племен. Я баран и живу в горной местности, а Оля – лесной олень. По характеру очень добрые, живем в мире со всеми обитателями нашего мира. Эти образы мы выбрали потому, что нам близка тема природы и персонажи природные всегда получаются яркими, привлекают зрителей. Мы пока шли в парк, нас многие остановили и попросили вместе сфотографироваться, а дарить людям позитивные эмоции очень здорово. Участие в подобном фестивале для нас хобби.

Вот представьте: изо дня в день у вас одинаковая жизнь, а тут есть такая возможность окунуться в волшебный мир и почувствовать себя другими существом. Разве это не здорово? Ольга – учитель в гимназии (Москва). Персонаж – одержимая демонами певица. – Я впервые участвую в воронежском фестивале.