Новости Даруи: Конец мультика

от 05 марта
{_google_reklama_728x90_}

Какие бы фильмы ни выходили на этой неделе, главным украшением первых выходных весны становится «Логан», который завершает сагу о Росомахе и позволяет австралийцу Хью Джекману навсегда распрощаться с главной ролью в карьере. Забегая вперед скажем, что история о самом популярном персонаже «Людей Икс» закончилась на мажорной ноте. О главных новинках уик-энда - в обзоре ОК-информ. «Логан». Сразу о главном: сцены после титров у этого фильма не будет. Таким образом режиссер проекта Джеймс Мэнголд и студии Fox и Marvel говорят зрителю открытым текстом: это конец -
наруто смотреть онлайн озвучка.

За время существования Росомахи на больших экранах прошло уже 17 лет, выросло новое поколение зрителей, которым, кстати, картину пока смотреть нельзя: возрастной рейтинг R (+18). Кровавых сцен в «Логане» хватает, создатели картины смогли максимально выжать экшен из двух с лишним часов фильма. Конечно, отрезание голов и конечностей не всегда попадали в нужный момент, но выглядели они достойно. Действие картины разворачивается в 2029 году. Не такое уж и далекое будущее, но практически все мутанты мертвы. Многие из них пали жертвами бесчеловечных экспериментов очередного безумного ученого, но не Логан (Хью Джекман).

Вместе с профессором Ксавье (Патрик Стюарт) и альбиносом, способным находить мутантов по запаху, Калибаном (Стивен Мерчант) главный герой обитает на заброшенной фабрике неподалеку от мексиканской границы. Логан зарабатывает как может, он вместе с профессором X хочет навсегда покинуть сушу и перебраться на морские просторы. Помогать другим человек, когда-то наделенный адамантовым скелетом, не намерен, но тут на голову экс-супергероя сваливает юная мутантка (Дафни Кино), которая обладает теми же способностями, что и он.