Новости Даруи: Красивые мультгероини

от 15 июля
{_google_reklama_728x90_}

Обладательница титулов «Мисс Панама?2017» и «Мисс Конгениальность» на конкурсе «Мисс Вселенная» Лаура де Санктис Натера посетила Саранск, чтобы поддержать свою сборную. Девушка поселилась в саранской школе олимпийского резерва по легкой атлетике, где базировались футболисты. Три недели в столице Мордовии стали одним из самых ярких периодов ее жизни. «С удовольствием осталась бы здесь подольше, но нужно ехать домой,?—??призналась Мисс Панама корр. «С» - наруто смотреть онлайн озвучка.

?—??В тихом дружелюбном Саранске живут много замечательных людей! Все такие простые и искренние! А какие красивые здесь девушки! Если бы они приехали в Америку, наши парни были бы просто счастливы!» Большим сюрпризом для Лауры стал приезд кумира всех девушек планеты, футбольной звезды Криштиану Роналду. Она призналась, что давно мечтала с ним встретиться и надеется, что когда-нибудь желание сбудется. С первой красавицей Панамы познакомилась Татьяна Новикова. Журналисты «Столицы С» впервые увидели 21-летнюю панамскую гостью на фестивале болельщиков. В первый момент было трудно поверить, что знаменитая красавица и модель прогуливается по Советской площади и с улыбкой общается с прохожими. Корр.

«С» попросила Лауру де Санктис Натера о встрече в социальных сетях. Буквально через минуту пришел ответ: «Охотно с вами поговорю после возвращения из Нижнего Новгорода. Я вместе с другими болельщиками поехала туда, чтобы поддержать свою сборную». Спустя несколько дней Мисс Панама встречала журналистов у входа гостиницы. Увидев новых знакомых, приветственно помахала рукой и поспешила их расцеловать. Сказала, что очень рада знакомству. «Кто она такая? Уж очень лицо знакомое»,?—??поинтересовался сотрудник охраны.