Новости Даруи: Культурные события с мультгероями

от 07 октября
{_google_reklama_728x90_}

В пятницу, 5 октября, в клубе «Космонавт» пройдет концерт группы «СБПЧ» в поддержку нового альбома. Основанная в 2006 году в Санкт-Петербурге и выпустившая дебютный альбом годом позже, группа «СБПЧ» находится в авангарде российской независимой сцены. Практически каждый год группа получает престижные премии и продолжает смелые эксперименты над своим звучанием. Этой весной у «СБПЧ» вышла очередная пластинка «Мы не спали, мы снились», в записи которой приняли участие певица Наадя и рэпер Томас Мраз, а также Саша Липский (Simple Symmetry). Выступление в «Космонавте» будет построено вокруг тонкой грани реальности и сна с масштабными декорациями, мэппингом и киловаттами света -
скачать наруто 2.

Визуальные решения для выступления разработаны при участии немецкого иллюстратора Yeye Weller, предпочитающего в творчестве броские иллюстрации, мультяшные сюжеты и смелый юмор. Где: клуб «Космонавт», Бронницкая ул., 24. Когда: 05.10, 20:00. Концерт. Наследник Паганини. Фото: david-garrett.com. О легендарном скрипаче–виртуозе Дэвиде Гаррете говорят, что он дьявольски талантлив и прекрасен как ангел. Он с одинаковым мастерством играет классику, поп–музыку и тяжелый рок. Год назад вышел его альбом Rock Revolution, который стал хитом во всем мире. В нашем городе он сыграет все лучшее. РЕКЛАМА. Где: Ледовый дворец, пр. Пятилеток, 1. Когда: 06.10, 19:00. Премьера. Шоу о любви.

Юбилейный сезон в «Ленинград–центре» открывается премьерой шоу Timeless. Хореография и уровень подготовки артистов превосходят любые представления о цирковом жанре. В постановке Феликса Михайлова зрителей ждет аттракцион пороков и добродетелей, который развернется на территории сюрреалистичного парка развлечений.