Новости Даруи: Модное аниме

от 20 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Как и полагается в современном модном мире, о том, что "будет носиться" (с) осенью, дизайнеры заявили еще весной на показах Fall 2014 Ready-To-Wear. Тем не менее, вслепую и на веру воспринимать тенденции, заданные в теплую пору сложно. Тем более — когда речь идет о таком сложном и весьма недешевом элементе гардероба, как верхняя одежда Сакумо Хатаке. Пальто, куртки и накидки — что будет можно этой осенью и с чем носить? ТОП 10 маст-хевов верхней одежды этой осенью: Кожанка. Balmain предлагает нам нарядиться в армейские штаны, ботинки на высоком каблуке и затянуть волосы в тугой конский хвост.

Мы же упрощаем задачу — носим такой строгий элемент одежды с более женственными: скинни-джинсы и свободного кроя рубашка, юбка-миди с грубым свитером поверх, надетым под куртку. Объемный и цветной мех. Короткие полушубки разных оттенков и цветовых сочетаний ( как у BCBG Max Azria слева или DKNY справа) носим, опять же, с женственными летящими юбками и высокими ботильонами. Если погода не располагает, то заменяем юбку на джинсы-клеш и теплый свитер или джемпер. Меховое пальто-халат. И пока дизайнеры не нашли ему более легко произносимого имени, будем называть его именно так.

Как и с предыдущим must-have’ом, такое может быть как цветным (Altuzarra слева), так и с необычной текстурой меха, формы(Celine справа). Теплые плотные платья-миди, юбки и классические брюки со строчкой — под пальто такой длины носим практически все, что удобно. Легкие вечерние платья будут также смотреться особенно нежно и элегантно, выглядывая из-под объемного и слегка строгого верха. Дождевики. Не только на случай ненастной погоды, а везде и ко всему — с яркими юбками-шотландками, бриджами и легкими платьями.