Новости Даруи: Мультгерои о советских линкорнах

от 29 апреля
{_google_reklama_728x90_}

World of Warships — бесплатный исторический ММО-экшен компании Wargaming, где игроки участвуют в захватывающих морских баталиях, управляя лучшими военными кораблями начала — середины XX века. 24 апреля в WoWS стартовало обновление 0.8.3, в котором игроки получили ранний доступ к ветке советских линкоров в рамках соревнования «Победа». Всего будут доступны 8 кораблей, из которых только один вошел в строй в реальности. Линейный корабль «Петр Великий» — в основе лежит линейный крейсер проекта №707, представленный на международный конкурс по проектированию броненосного крейсера для Балтийского моря совместно с компанией Blohm & Voss (Германия) и Путиловским заводом. Построен не был -
торадора 1.

В игре реализован как построенный и прошедший модернизацию в 1930-е годы. Советские линкоры изнутри: все про новую ветку кораблей World of Warships. Линейный корабль «Измаил» — в основе лежит проект линейного крейсера «Измаил», строившегося в Санкт-Петербурге на Балтийском заводе. Был спущен на воду, но достроен не был. В игре реализован как построенный и прошедший модернизацию в 1930-е годы. Советские линкоры изнутри: все про новую ветку кораблей World of Warships. Линейный корабль «Синоп» — в основе лежит проект линкора для Средиземноморской эскадры завода «Наваль» 1917 года. Построен не был. В игре реализован как построенный и прошедший модернизацию в конце 1930-х годов.

Советские линкоры изнутри: все про новую ветку кораблей World of Warships. Линейный корабль «Владивосток» — в основе лежит проект линкора типа А, разработанный КБ-4 Балтийского завода в 1936 году. Построен не был. В игре реализован как построенный и прошедший модернизацию в начале Второй мировой войны.