Новости Даруи: На этот мультик надо сходить

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Время: 112 мин. / 01:52. КОМУ МОЖНО. «PG», рекомендуется присутствие родителей (МРАА). «6+», зрителям, достигшим 6 лет (ВКИП, Россия). ЧТО УВИДИМ. Шесть лет спустя сладкая парочка из 8-битных видеоигр, плохиш-тугодум Ральф (Джон Си Райли) и его миниатюрная подруга-гонщица Ванилопа фон Швеетц (Сара Силверман), вылезают из зоны комфорта, чтобы спасти автомат с игрой Ванилопы Sugar Rush. В нем сломался руль, и, если не найти такой же, все его герои станут бездомными! Ральф предлагает купить на eBay подержанный руль, и в его поисках друзья с головой уходят в безграничный океан Интернета - бездомный бог 2. В неизведанном пространстве они повстречают различных обитателей Сети: Йесс (Тараджи П.

Хенсон) — головной алгоритм и душу обменного сайта BuzzzTube, Шэнк (Галь Гадот) — бескомпромиссную гонщицу из онлайн-игры с пикселями Slaughter Race и других забавных чудиков. В своих поисках Ральф и Ванилопа просерфят самые невероятные места и встретятся со многими популярными героями и персонажами игр и мультиков. Дело зайдет так далеко, что Ванилопа в восторге от безграничных возможностей Паутины подхватит «сетевую лихорадку» и Ральфу, обеспокоенному судьбой единственной подруги, придется что-то с этим делать. СТОИТ ЛИ ИДТИ. Как и события в самом мультфильме, сиквел «Ральфа» выходит через шесть лет после оригинала.

Номинированная на «Оскар» Walt Disney Animation Studios была вновь собрана специально для того, чтобы состоялось возвращение очаровательного громилы на большие экраны. За креативную часть сиквела отвечали все те же: продюсеры Кларк Спенсер и Джон Лесситер — создатель легендарных «Корпорации монстров», «Истории игрушек», один из основателей студии «Pixar», режиссер Рич Мур и сценарист Фил Джонстон, который в этот раз выступил еще и сорежиссером.