Новости Даруи: Парк с мультфильмами

от 17 мая
{_google_reklama_728x90_}

Летние каникулы приближаются, родители ломают головы, выбирая отели с нескучной русскоязычной анимацией для всей семьи. В PAC GROUP готовы с легкостью решить эту задачу, предложив Вам услуги клуба «ПАК Ленд» на берегах Италии. «ПАК Ленд» – бренд счастливых путешествий вместе с детьми «ПАК Ленд» – это отличная возможность для родителей и детей отдыхать вместе и при этом проводить время отпуска по своему вкусу и интересам. «ПАК Ленд» – это занимательный досуг и комплексные программы развлечений для детей и подростков от 3 до 16 лет, составленные для разных возрастных групп. «ПАК Ленд» – это активные, развивающие и спортивные игры, творческие мастерские, конкурсы, мастер-классы и дискотеки -
дневник будущего опенинг.

«ПАК Ленд» – это самые лучшие и популярные семейные отели. «ПАК Ленд» – это профессиональные аниматоры и высококвалифицированная киносъемочная команда, создающая фильмы об отдыхе с Клубом. «ПАК Ленд» – это гарантия полной безопасности детей во время пребывания в клубе. Один из главных секретов успеха «ПАК Ленд» – уникальные авторские анимационные программы для детей и взрослых, которые команда PAC GROUP разрабатывает специально к каждому сезону. Туристы могут выбрать любой из отелей с «ПАК Ленд» и гарантированно получить интересные летние каникулы. Немного предыстории: Премьера клуба «ПАК Ленда» состоялась летом 2013 года в Италии, на острове Сицилия.

Не случайно был выбран отель с огромной зеленой территорией и комфортными условиями для семейного отдыха - Naxos Beach Resort 4*. С первого сезона клуб завоевал популярность у туристов. Зимний «ПАК Ленд» впервые встречал гостей на финском горнолыжном курорте Рука в новогодние каникулы 2013/2014.