Новости Даруи: Самые ужасные мультфильмы

от 06 июня
{_google_reklama_728x90_}

Кино Алексей Еньшин Мультфильмы. Все мы люди порой можем и косякнуть, а порой так серьезно накосячить, что и самому страшно становится. В кино тоже работают люди, так что значит и киношникам свойственно ошибаться, дурковать, лепить горбатого и совершать фэйлы. Вот и выходят в свет «Защитники», «Последний рыцарь» или «Супербратья Марио». Или вот такие жуткие мультфильмы, которые невозможно смотреть без рези в глазах и боли в сердце. Прочитайте этот список и поверьте нам на слово: тратить на это время не стоит. Сразу скажем, великий эпос и любимый мульт Badcomedian «Дети против волшебников» мы не поставили в список не потому, что считаем его хорошим, а потому что его нет в наших кладовых -
скачать код гиас.

Самим страшно такое хранить. К тому же в прокат он не попал, ограничившись премьерными показами в паре кинотеатров, а то, что ниже в списке, выходило сотнями копий по стране. Носферату. Ужас ночи. Ужас глаза, конечно же, правильнее было бы его назвать. История происхождения этого мутного мульта непонятна с первой до последней секунды: режиссер — бывший оперативник, крохотный для компьютерной анимации бюджет, так что картинка в итоге выглядит как тестовый аниматик, нелепый сценарий — и как все это решился продюсировать Сергей Сельянов.

Может, бывший коп собрал на продюсера компромат? Billy’s Band, сбацавшие лихой джазовый саундтрек к этому непотребству, должны быть канонизированы как мученики. Ночь в супермаркете. Впрочем можно взять и приличный бюджет, но на качестве анимации он не скажется. Ну разве что побольше кислотных цветов добавят в картинку. А так пластмассовые герои этой пародии на нуарные фильмы, разыгранной в декорациях супермаркета, практически ничем не отличаются от творения Мариничева.