Новости Даруи: Супер-пупер девочка мультика

от 26 августа
{_google_reklama_728x90_}

34-летняя бразильянка заключила выгодные контракты с Chanel, H&M, Pantene, Carolina Herrera, Oral-B, а также получила доход от продажи собственной линии белья Gisele Bundchen Intimates и сандалий для марки Grendene (с возможностью купить кеды). В результате, до уплаты налогов модель заработала 47 миллионов долларов, обойдя Кейт Мосс, Наталью Водянову и многих других.

Жизель Бундхен - не только успешная модель, но также актриса, продюсер, эко-активистка, посланница доброй воли Программы ООН по окружающей среде, верная супруга Тома Брэди, любящая мать двоих детей и просто красивая женщина. Как ей это удается? SPLETNIK.RU проследил трансформацию образа и стиля прекрасной бразильянки на протяжении последних лет.

Начнем с того, что Бундхен родилась в бразильском южном штате Риу-Гранди-ду-Сул 20 июля 1980 года. Ее предками являются эмигранты из Германии, попавшие в Южную Америку в XIX веке. У нашей героини пять сестер, каждая из которых стала моделью. Родной язык Жизель - португальский. Кроме того, она владеет испанским, английским, итальянским, а немецкий изучала в школе.

В 1993 по настоянию матери Бундхен отправилась на модельные курсы вместе с сестрами Патрисией и Габриэлой.