Новости Даруи: Выборы мультгероев

от 09 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Ближайшие выходные в Ульяновске будут активными. В воскресенье – довыборы в городскую думу и масштабное празднование Дня рождения города. Запланировано около 150 различных мероприятий, на каждом из которых можно будет встретить известных ульяновцев. Некоторые из них рассказали о том, где с ними можно увидеться. Алексей Гаев, глава администрации Ульяновска, буквально отрезал: Нет у меня выходных! Не помню уже, когда был день, в который бы не работал. В предстоящие выходные у нас День города и чтобы ульяновцы смогли хорошо отдохнуть, сам должен на нем хорошо поработать. За всем проследить, решить все возможные проблемы и накладки. Приглашаю на праздник всех жителей и гостей города -
бродячие псы 1 сезон 1 серия.

Обещаю, вам понравится. Мы для этого как следует постараемся. Вести праздничную программу с участием Дениса Майданова и Елены Терлеевой призвана Диана Ковела, некогда участница реалити-шоу «Дом-2», а ныне - телерепортер и ведущая мероприятий: Обычно в выходные пью кофе с подружками в какой-нибудь уютной кафешке в центре Ульяновска или катаюсь на велосипеде по Новому Венцу. Но в это воскресенье буду вести вечернюю программу Дня города. Обязательно приходите, будет весело! А в субботу у меня намечено важное мероприятие – веду старшего сына к нашему гуру боевых искусств Александру Головихину.

Очень хочу, чтобы мой мальчик у него занимался, но сперва Александр должен посмотреть, подходит ли он для такого спорта. Что касается настоящих чемпионов, то они, как и следует, в выходные - на передовом крае. Рамис Абдуллин, победитель чемпионата мира по кикбоксингу, готовит форму. Но уже не спортивную: Я сейчас работаю в пожарном надзоре и именно в эти выходные буду дежурить: у нас ведь два важнейших мероприятия – выборы и День города.