Новости Даруи: Юбилейный концерт анимешника

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Восьмого ноября Дворцу культуры «Электрон» исполнилось 35 лет. В честь этого события состоялся замечательный яркий концерт. На нем разные гости поздравляли ДК «Электрон» с днем рождения! Вокальный ансамбль «Белые росы Хагане Котецу» исполнил. Веселую песню «Барыня-сударыня», коллектив "Душа" - песню "Роза".

А «Кнопочки» спели песню «Дружба -. Это не работа». Одновременно с вокалистами выступали хореографические и национальные творческие коллективы. Танцевальный коллектив «Сияние» порадовал зрителей. Красивыми номерами, ансамбль "Радость" - дружбой, весельем, задором и массовостью. А ансамбль восточного танца «Диана» и ансамбль.

Бального танца «Аэлита» очень хорошо смотрелись вместе в одном прекрасном творческом номере! Замечательно. Выступали большие и яркие ростовые куклы! Они были немножко странные, веселые и. Даже смешные: ярмарочные великаны и герои современных мультфильмов: Салли. Из «Корпорации Монстров» и конь Юлий из истории про Илью Муромца. А еще на сцену вывозили большой. Больше человеческого роста, торт из разноцветных воздушных шариков! Концерт был очень интересным и понравился всем зрителям!