Новости Даруи: Замена аниме сериалом

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Ездесущие папарацци выяснили, кто утешил известную актрису Алену Хмельницкую после ее расставания с режиссером Тиграном Кеосаяном. Новым избранником звезды стал 45-летний PR-директор Петр Лидов. Алена Хмельницкая. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov. Алена Хмельницкая. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov. Алена появилась с молодым человеком Хьюга Неджи на одной из столичных премьер, дав тем самым повод репортерам говорить о ее новом романе. Светловолосый, широкоплечий спутник Хмельницкой Петр Лидов оказался директором по связям с общественностью крупной компании сотовой связи.

По долгу службы мужчина часто общается со знаменитостями, так что находить с ними общий язык он умеет, сообщает издание Starhit. Компания Лидова часто устраивает мероприятия с участием звезд. На недавней вечеринке папарацци заметили Леонида Ярмольника, продюсера Иосифа Пригожина с Валерией и многих других представителей шоу-бизнеса. Предположительно на одной из подобных презентаций Алена и познакомилась с Петром. Занятно, что на красной дорожке влюбленные от комментариев на тему личной жизни отказывались.

Столь пристально внимание СМИ к романтическим отношениям Хмельницкой и ее нового спутника связано с тем, что совсем недавно новая возлюбленная Тиграна Кеосаяна Маргарита Симоньян родила ему сына. О том, что режиссер и актриса больше не вместе, общественность узнала от Божены Рынски. Как уже писали Дни.Ру, сенсационной новостью блогер и журналистка поделилась на своей официальной страничке в ЖЖ. Она написала: "Сегодня видела Маргариту Симоньян вместе с отцом ее ребенка Тиграном Кеосаяном (уведенным у Алены Хмельницкой) в Юрмале".